Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привезли из Испании крутой паштет (см. фото внутри) где в Москве или Подмосковье купить такой же?

Мудрец (11656), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
В Испании он стоит 3 евро, у нас примерно столько же...
Дополнен 3 месяца назад
Примерно лет 5 назад покупали такой в перекрёстке на ул Вавилова. Потом он с прилавков исчез.
Лучший ответ
не знаю как там в Испании но этот у меня с животинами в драку пробовал кошке дать импортный как и я блевали 2 дня оба
Комментарий удален
мусорщик укрогрязи Мыслитель (6284) а ты пробовал наши калининградские Шпроты - Рижские и собака у меня не жрёт а эти вместе с банкой херачит насилу отбираю
Остальные ответы
магнит.
Комментарий удален
Думаю что поисковик уже со вчерашнего дня ждёт твоих запросов...)
Комментарий удален
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (126682) Не истери малыш, лучше мозг включи...)
Паштет из свиной печенки?! И что же в нем крутого?! А фуа гра нужно французский покупать. В Москве этого добра навалом.
Комментарий удален
Александр Сергачев Оракул (69744) Грубишь сученок!
паштет штука вредная для печени и фигуры, сейчас надо питаться овощами и фруктами.
Комментарий удален
Продвигаешь товары в соцсетях? )
Комментарий удален
Владислав Ерофеев Оракул (50000) Голодоморец негодуэ? )
На первом фото на заднем плане ты?))))) Только постарайся без мата или это выше твоих возможностей?)))
Комментарий удален
Оч чёрная кошка Оракул (65243) ))) Ты оправдал мои надежды, малыш! Восхитительная невоспитанность говорит о недостаточном внимании родителей к твоему воспитанию. А то с какой лёгкостью это всё из тебя вываливается подтверждает версию о крайней молодости)))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают