Привезли из Испании крутой паштет (см. фото внутри) где в Москве или Подмосковье купить такой же?

Баловень Судьбы Просветленный (36841), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В Испании он стоит 3 евро, у нас примерно столько же...
Дополнен 6 лет назад
Примерно лет 5 назад покупали такой в перекрёстке на ул Вавилова. Потом он с прилавков исчез.
Лучший ответ
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 6 лет назад
не знаю как там в Испании но этот у меня с животинами в драку пробовал кошке дать импортный как и я блевали 2 дня оба
Александр СергачевОракул (79031) 6 лет назад
Так это импортозамещение -вместо шпрот. )))
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) а ты пробовал наши калининградские Шпроты - Рижские и собака у меня не жрёт а эти вместе с банкой херачит насилу отбираю
Остальные ответы
artpouгe Профи (598) 6 лет назад
магнит.
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
В этом бомжатнике нет такой еды
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 6 лет назад
Думаю что поисковик уже со вчерашнего дня ждёт твоих запросов...)
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Не умничай еблан
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Не истери малыш, лучше мозг включи...)
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Паштет из свиной печенки?! И что же в нем крутого?! А фуа гра нужно французский покупать. В Москве этого добра навалом.
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Отвечай сука на поставленный вопрос
Александр Сергачев Оракул (79031) Грубишь сученок!
Амабель Просветленный (31745) 6 лет назад
паштет штука вредная для печени и фигуры, сейчас надо питаться овощами и фруктами.
Александр СергачевОракул (79031) 6 лет назад
Жить вообще вредно - от этого умирают. )))
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 6 лет назад
Продвигаешь товары в соцсетях? )
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Продвигаю твою голубую сраку еблан
Владислав Ерофеев Оракул (58354) Голодоморец негодуэ? )
Оч чёрная кошка Высший разум (419025) 6 лет назад
На первом фото на заднем плане ты?))))) Только постарайся без мата или это выше твоих возможностей?)))
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Мозги включи тварь, я не мог сам себя сфоткать в подобном ракурсе мразь
Оч чёрная кошка Высший разум (419025) ))) Ты оправдал мои надежды, малыш! Восхитительная невоспитанность говорит о недостаточном внимании родителей к твоему воспитанию. А то с какой лёгкостью это всё из тебя вываливается подтверждает версию о крайней молодости)))))))))))))))