почему во всех бедах виноваты женщины ?

адиос типа Профи (666), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 6 лет назад
Так устроено, что вся беда от баб. Даже в различных религиях женщины - нечисть.
Андрей Балакин Просветленный (47301) 6 лет назад
Слишком много места в мыслях занимают
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
С чего вы так решили? Потому что вас рожаем? Так это уже вопросы не к людям, а их создателям.
адиос типаПрофи (666) 6 лет назад
значит женщины не перекладывают свои проблемы на мужика )))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Это только у тех, кто себя трезво оценивать не может. Способность здраво мыслить ограничена, ничего не поделаешь, а кто-то виноват быть должен. Столкнулась несколько дней назад с подобной узколобостью. Пара дебилов ( муж с женой) искали виноватого, покалечившего их кошку, но ума понять, что в произошедшем виноваты только они, выпускавшие её одну шарахаться по улице так и не хватило. Кошка залезла под машину поспать, а та возьми, да поедь. Итог- травма позвоночника, перелом костей таза. Кто виноват? тот кто никак не мог заметить кошку под машиной в траве или те кто выпустил её на улицу? Или может быть сама кошка? Кошка только животное, за которое отвечает хозяин, полностью. Мужик матюгался и орал, баба умывалась соплями - животинку типа жалко. Из жалости видимо и усыпили, лечить-то лень. Оба уроды патологические. У многих принято винить в своих огрехах кого-то, то что сам дебилоид признать не каждому под силу.