Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли скрыть аборт?

Алексей Петренко Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Есть предположение, что у жены до меня был аборт. Срок не знаю.
Поженились, жена забеременела.
Возможно ли, что при обследованиях не видно последствий аборта?
Голосование за лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Ну епта-мопта. Сиди и не рыпайся, раз женился. Всё! Эта тайна мандой накрылась.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 6 лет назад
При обследованиях врач всегда спрашивает пациентку "беременности, аборты были?". Значит не видно. Вот если роды были, то обычно при осмотре это заметно, но тоже не на 100%
Записи могут быть в медкарте, если она наблюдается в той же поликлинике, но это тоже не обязательно, и вам ее на руки все равно не выдадут.
И вообще, меньше знаешь - крепче спишь.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 6 лет назад
Все для галочки... сколько беременностей-абортов-выкидышей... чисто для статистики
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Зачем в прошлом ковыряться? Ну вы лично этого не увидете)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 6 лет назад
если всё прошло без осложнений, конечно, можно это скрыть даже от имеющегося мужа. даже живя с ним каждый день и спя в одной кровати.
Если всё прошло хорошо и без последствий, можно скрыть даже от гинеколога.
А даже если и был раньше аборт, то чем вам это помешало, что аж выяснять понадобилось? И почему бы это напрямую не спросить?
Я знаю случай, когда у жены до мужа были роды в 32 недели, ребенок умер вскоре после родов. А муж и не знал ничего. Выяснилось, только когда своего общего родили и оформляли мат. капитал.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 6 лет назад
Еще всем мужьям свою гинекологическую карту предъявлять? и свекровям--заодно!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) вот именно)
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
при обычном осмотре гинеколога последствий аборта конечно же не видно
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 6 лет назад
А вдруг не один, а два или три? сейчас же в консультации делается амбулаторно...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) 6 лет назад
Да хоть 20. На лбу отметки не делаются. При обследованиях никому до этого нет дела, а уж мужьям точно не сообщается.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 6 лет назад
А почему Вас это волнует?
Алексей ПетренкоУченик (90) 6 лет назад
Тогда бросили - и ребенок стал не нужен.
Получается, что и сейчас ребенок только для того, чтобы удержать?
Вот почему.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) А с женой поговорить? Для меня в семейной жизни главное отношения, а не дети.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Тогда бросили и допустим сделала, что в этом плохого для вас? Вам не приходило в голову что именно с вами она не побоялась иметь детей, значит верит вам, не опасается а вы развели тут.. не стыдно? (Родила не потому что хочет удержать а потому что именно с вами она хочет семью! А еще задайте себе вопрос хотели бы вы подарочков в виде детей жены из прошлого? Такое чувство что вы тупо ищете повод быть несчастным
Татьяна *** Просветленный (23734) 6 лет назад
А что, это что-то изменит? Конечно, можно скрыть. Тем более давнишний от нового мужа.
Мудрец (17442) 6 лет назад
Это запросто можно скрыть. только вот непонятно зачем вам это?? если у вас все хорошо то к чему ворошить прошлое? Аборт много из-за чего делают.... бывают изнасилования, бывают мужики-тинаны, которые и не сразу показывают свое истинное лицо.... Вдруг (если она делала аборт) там скрывается ооочень плохая история? Может не стоит ее напоминать?
Не лезьте в прошлое-живите настоящим!