Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли скрыть аборт?

Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Есть предположение, что у жены до меня был аборт. Срок не знаю.
Поженились, жена забеременела.
Возможно ли, что при обследованиях не видно последствий аборта?
Голосование за лучший ответ
Ну епта-мопта. Сиди и не рыпайся, раз женился. Всё! Эта тайна мандой накрылась.
При обследованиях врач всегда спрашивает пациентку "беременности, аборты были?". Значит не видно. Вот если роды были, то обычно при осмотре это заметно, но тоже не на 100%
Записи могут быть в медкарте, если она наблюдается в той же поликлинике, но это тоже не обязательно, и вам ее на руки все равно не выдадут.
И вообще, меньше знаешь - крепче спишь.
Комментарий удален
Зачем в прошлом ковыряться? Ну вы лично этого не увидете)
если всё прошло без осложнений, конечно, можно это скрыть даже от имеющегося мужа. даже живя с ним каждый день и спя в одной кровати.
Если всё прошло хорошо и без последствий, можно скрыть даже от гинеколога.
А даже если и был раньше аборт, то чем вам это помешало, что аж выяснять понадобилось? И почему бы это напрямую не спросить?
Я знаю случай, когда у жены до мужа были роды в 32 недели, ребенок умер вскоре после родов. А муж и не знал ничего. Выяснилось, только когда своего общего родили и оформляли мат. капитал.
Комментарий удален
Despero Искусственный Интеллект (145878) вот именно)
при обычном осмотре гинеколога последствий аборта конечно же не видно
А вдруг не один, а два или три? сейчас же в консультации делается амбулаторно...
Да хоть 20. На лбу отметки не делаются. При обследованиях никому до этого нет дела, а уж мужьям точно не сообщается.
А почему Вас это волнует?
Комментарий удален
Евгения Николаева Оракул (83792) А с женой поговорить? Для меня в семейной жизни главное отношения, а не дети.
Тогда бросили и допустим сделала, что в этом плохого для вас? Вам не приходило в голову что именно с вами она не побоялась иметь детей, значит верит вам, не опасается а вы развели тут.. не стыдно? (Родила не потому что хочет удержать а потому что именно с вами она хочет семью! А еще задайте себе вопрос хотели бы вы подарочков в виде детей жены из прошлого? Такое чувство что вы тупо ищете повод быть несчастным
А что, это что-то изменит? Конечно, можно скрыть. Тем более давнишний от нового мужа.
Это запросто можно скрыть. только вот непонятно зачем вам это?? если у вас все хорошо то к чему ворошить прошлое? Аборт много из-за чего делают.... бывают изнасилования, бывают мужики-тинаны, которые и не сразу показывают свое истинное лицо.... Вдруг (если она делала аборт) там скрывается ооочень плохая история? Может не стоит ее напоминать?
Не лезьте в прошлое-живите настоящим!
Похожие вопросы
Также спрашивают