Люди а вы не задумывались почему наши одноклеточные запрещают курить

Singular Мастер (1799), закрыт 6 лет назад
поднимают цены на сигареты, а машины не запрещают, выхлопы которых, в тысячу раз хуже, чем обычный дым от листьев травы табака, когда этих нефтяных ублюдков прихлопнет навечно, от их алчности и тупости, ведь можно издать закон, чтоб машины были только на эфирных двигателях, либо водород, или вода, альтернатив масса, но эти мерзкие конченые упыри будут, запрещать табак, но на самую серьезную проблему внимания никогда не обратят, ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ТАКИЕ ПРЕЗРЕННЫЕ УБЛЮДКИ? Которым плевать на планету и на людей самое главное своё жирное пузо набить, ФУ УЁБИЩНЫЕ ЧМОШНИКИ, Я ВАС ПРЕЗИРАЮ
Дополнен 6 лет назад
Кстати эфирные движки можно сказать вечные, еще Тесла придумал, ИМЕННО ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! КОТОРЫЕ СТАЛИ ТУПЫМ СТАДОМ, ему в отместку и внимания на это не обратили, а нефтяные позорные упыри и амебы, все это зачистили, эхх гниды, нас уже миллионы таких как я, держитесь всё равно доберемся мы до вас, где бы вы не были.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 6 лет назад
Задумывался. И ответ простой: они не борются с курением, они нашли способ деньги сдирать с людей.
P.S. А ругаться и обзываться не надо, тем более матом. Зачем?
SingularМастер (1799) 6 лет назад
А тут дело в том что это не ругань а заслуженая констатация того, чем являются эти существа, ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНЫ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) Неужели не ругань? :-)) "Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем!" :-))
имя существительное Просветленный (40659) 6 лет назад
"Ублюдки" запрещают курить табак, но повсеместно, по всему миру разрешают курить марихуану ...В этом и есть смысл "антитабачной" войны - посадить население земли на лёгкие наркотики ...для начала .
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 6 лет назад
да то ли прошлый век встал на дороге хлебнул с бензобака спиртику закусил огурчиком сорванным прямо у обочины и нет тебе бля ни нефтяных магнатов и сотрудников Гаи как мир то опоганился !!
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
Так причем тут запрет на курение и пузо набить? Как запрет на курение влияет на чье-то благосостояние? Может наоборот убыток табачных и алкогольных магнатов
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Речь о том что они борются с табаком а с реальной серьезной проблемой НИКОГДА !!!ПОТОМУ ЧТО ИХ ГНИЛОЕ ПУЗО ПОСТРАДАЕТ
грет грет Просветленный (30407) С реальной проблемой? Ну давай резко замени двигатели внутреннего сгорания на электродвигатели. Может в Европе их заменили уже? Или в Австралии или Японии? Где массово заменили? Ты слышал о таких стандартах как Евро? Евро-4,5,3 и пр? Это своего рода фильтры которые ставятся на выхлоп в Европе. То есть машины выпускают такие и в Японии и в Европе и В РФ тоже. Так почему они это делают??? Потому что весь мир не способен перейти сейчас на иные двигатели... Дизеля и бензиновые в основном.. Они в Европе тоже пузо набивают? Несешь бредни какие-то... Если тебе курить дорого так и говори, а не неси ахинею...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569757) 6 лет назад
Во всём виноваты фармацевты - курящие практически не болеют болезнью Альцгеймера (или Паркинсона, не помню) и у них гораздо реже бывает инсульт. А лекарства для лечения этих болезней очень дорогие...
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Когда улблюдки поймут что здоровые легкие, которые страдают от выхлопов В ТЫСЯЧИ РАЗ СИЛЬНЕЙ, чем от курения, намного важней бабла, когда они это поймут? у этих существ нет такого места, чтоб это понимать, им плевать ДАЖЕ НА СВОЮ ОБИТЕЛЬ ГДЕ ЭТИ УЕБИЩА ЖИВУТ, НА ПЛАНЕТУ!!! КОТОРАЯ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) 6 лет назад
та кури кто тебе запрещает не сри только на тротуары как укры и амеркашки делают
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Ты мысль не понял? Дело не в курении, речь о том что твари борются с дымом от листьев, а с реальной серьезной страшной и опасной проблемой НИКОГДА!!!!
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) когда на кону вообще все мало кто может себя контролировать все специально так устроено
александр морозов Мыслитель (5025) 6 лет назад
Наша верхушка ускалобых не знают чем заняться, вот и....