Почему людям так просто взять и подружиться? Кому нужен друг?)

lu Просветленный (28861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Мне не трудно сделать попытку, но результат неизвестен.
luПросветленный (28861) 6 лет назад
Вот вот)....
ольга лазарева Просветленный (21302) Так главное же сам процесс, а не результат
Остальные ответы
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
говорить что ты друг и быть другом две большие разницы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Всем нужны друзья, т. к. они поддерживают. Но не все умеют заводить друзей и сохранять дружбу по разным причинам.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 6 лет назад
как раз таки трудно. потому что нужно время, чтобы узнать другого человека и решиться доверять ему. а во-вторых потому что в наше время так активно пропагандируется социопатия, что большинство людей сами в себе взращивают психические отклонения и никогда не знаешь, до какой грани они могут дойти. а подпускать к себе такого неадеквата не хочется.
luПросветленный (28861) 6 лет назад
Согласна) Про взращивание социопатии - в точку
infinity Искусственный Интеллект (199841) 6 лет назад
нужен... без заморочек
luПросветленный (28861) 6 лет назад
Давай дружить)
Олег Макеенко Оракул (79318) 6 лет назад
Друзья - инструмент для развития собственных мозгов, особенно для тех людей, у кого с этим есть проблемы.
luПросветленный (28861) 6 лет назад
Интересный подход
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 6 лет назад
Если с другом вышел в путь -веселей дорога...
Источник: Песеный напев.