Зачем нам врут, что история не терпит сослагательного наклонения?! Терпит, ещё как терпит! А если б фрицы таки победили?

Иван Кот Профи (560), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
Сплюнь, дурак!
Иван КотПрофи (560) 6 лет назад
Сам дурак. Учи историю.
У. Питт Младший Просветленный (38453) Это ты учи, остолоп.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
То мы бы ездили на качественных немецких машинах по автобанам высшего класса. Правда в виде кожаных чехлов на креслах.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Они же не победили! Умойся...
Алексей АнтоновМудрец (10251) 6 лет назад
Умойтесь оба!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Я уже, не пискай...
Иван КотПрофи (560) 6 лет назад
Сам дурак. Учи историю.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Это ты мне? Ха-ха-ха!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Вот бы-то обычно все и меняет . Если бы да ка бы, во рту росли грибы.
Вадим Иванов Оракул (86831) 6 лет назад
Твой прадедушка стал бы симпатичным абажуром на настольной лампе, а прабабушка -- горстью удобрений на полях немецкого фермера. Здорово, правда?

Забыл сказать -- тебя бы не было совсем.
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Какие же тупые малолетки-либерососы ...Фотка для тебя !!!
Pavel S Мудрец (13043) 6 лет назад
Если бы, да кабы. Но если бы и победили, то их Рейх всёравно бы просуществовал не долго. Т. к. он был порождением капитала, а капитализм не вечная система, саморазрушающаяся, ведущая всё к новым и новым войнам и противоборствам классов.
Иван КотПрофи (560) 6 лет назад
Ага, особенно в США.
Pavel S Мудрец (13043) Особенно США .Сколько ими развязано военных конфликтов, гос переворотов и гражданских войн, за прошедшие 100 лет? Не будь их политика столь агрессивна, их бы не стало. Их система держится только на их экспансии, но вечно же это продолжаться не может.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 6 лет назад
ты бы родился фриценышем и твердил, что Вермахт спас Россию от коммунизма,
и думал почему все ненавидят Гитлера (как Сталина), он же так много сделал для спасения России, Германии и всей Европы от коммунизма
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
С чего ты взял, что он бы родился вообще .?
У. Питт Младший Просветленный (38453) Ну что с этого дебила можно взять?
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
История не терпит сослагательного наклонения.
Иван КотПрофи (560) 6 лет назад
Терпит, не пизди.
Александр Попов Просветленный (48131) Ну давай проверим... ЕСЛИ БЫ твою маму не твой папа трахал а бомжатня с помойки, то ты бы сейчас не в инете сидел а валялся бы в обосранных штанах возле мусорных баков а у нас в инете было бы на одного придурка меньше. Согласен?
beluchebu® Оракул (53034) 6 лет назад
они и победили только никто не знает
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197987) 6 лет назад
История НЕ ИМЕЕТ сослагательного наклонения - вот так правильно. А фантазировать и моделировать можно, почему нет?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 6 лет назад
не победили бы, дошли б до Сибири и кончились
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 6 лет назад
27.01.2015 г. Освенцим. "Празднование:
Евреи: Мы сидели в этом лагере. Это наш праздник.
Поляки: Мы выдавали евреев гестапо. Это наш праздник.
Немцы: Мы держали здесь евреев. Это наш праздник.
Украинцы: Наши бандеровцы были надзирателями. Это наш праздник.
Русские: А мы?
Все хором: А вы пришли без приглашения и всё испортили!!
ЕленаПросветленный (36046) 6 лет назад
Очередная смехота. Сам сочиняешь?
Сергей Павлов Ученик (120) 6 месяцев назад
Так это уже и не История, а литература в жанре "альтернативная история".