Через сколько времени женатик хочет других девок?

пульхерия * Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
после свадьбы
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
У каждого по разному. и одно дело Хотеть, а другое дело все это Реализовать
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (9802) 6 лет назад
после простановки штампа в паспорт.
кто то Мыслитель (9899) 6 лет назад
всегда, и даже до свадьбы
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Он как бы и не прекращал хотеть. А ты хочешь других мужиков?
Мишель Мастер (1172) 6 лет назад
через полгода начнёт ходить по бабам, как минимум - переписываться
яна березенкова Знаток (343) 6 лет назад
I think that after marriage after honeymoon trip
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
это от жены зависит, его моральных принципов и того как они оба организуют свою совместную жизнь.