За что вы любите игру UnderTale?

Кристина Васильева Знаток (448), закрыт 6 лет назад
Я кучу раз играла в эту игру, до сих пор переигрываю. Мне просто очень стало интересно за что люди любят эту игру (Один Омега Флауви чего стоит)
Лучший ответ
Остальные ответы
sdsad saad Мыслитель (9734) 6 лет назад
Да фигня блевотная какая-то. Куплинов играет в нее, но мне не нравится
KisengAnУченик (190) 6 лет назад
не нравиться не играй (не суди игру по графике суди по сюжету)
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 6 лет назад
Я эту игру пока что не люблю, не играл в неё пока что, может если пройду то и начну любить .
Кристина ВасильеваЗнаток (448) 6 лет назад
Попробуйте, там сюжет классный!
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) Да всё собираюсь опробовать, даже установил игру с руссификатором, но всё никак руки не доходят .
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Вообще не нравиться. Типичная индюшатина, в стиме таких андертейлов пару тысяч найдеться.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 6 лет назад
сюжет, персонажи, музыка, атмосфера..
ну и как яркий пример того, что отличную коммерчески успешную игру и в наши дни можно собрать за небольшие вложения на копеечном инструментарии.
Кристина ВасильеваЗнаток (448) 6 лет назад
Согласна