можно ли понять террориста?

вог Просветленный (38465), закрыт 6 лет назад
вот допустим как в Ливии или Ираке разрушили государство и жизни людей, они мстят с помощью террора, да при этом гибнут невинные люди, но их убиты родные тоже не в чём невиноваты были и они воздействуют террором на то общество из которого пришло к ним разрушение
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) 6 лет назад
Можно и нужно. Иначе трудно будет победить их в самых корнях этого явления.
Остальные ответы
Andrei Cotilevici Ученик (148) 6 лет назад
А как их можно понимать?
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Для этого нужно родиться в сраном арабском селе. И заниматься террором ливийские спецслужбы начали еще много лет назад.
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 6 лет назад
Легко... Только зачем понимать.. этих ублюдков?)
вогПросветленный (38465) 6 лет назад
понять затем чтоб не запускать цепочку разрушения и винить себя, если твоё правительство развязало войну, а ты его поддерживаешь
GHOST Искусственный Интеллект (139374) Этих сцук.. надо на кол сажать- вместе с теми ..кто их ПОНИМАЕТ. Вот тогда терроризм исчезнет..)
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Беда в том, что ими пользуются! А их оправдать ни как! А в этом виноват простой народ?... им и так ни сладко живется!
вогПросветленный (38465) 6 лет назад
да но народ выбирает то правительство которое развязало войну
Flavius Belisarius Мудрец (14048) 6 лет назад
А их и понимать особо нечего. Они абсолютно убеждены, что сражаются за правое дело
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
террористы развязывают войны. сначала навязывают мненме что на определённой территории живут никчёмные люди.... потом тупо бомбят население и все рукоплещут.