А ты в гневе можешь придержать свой язычище?

пульхерия * Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чтоб потом не сожалеть о сказанном
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 6 лет назад
язычище не проблема, вот руки и ноги, уже сложнее )))
Законник Просветленный (36030) 6 лет назад
Уровень гнева и провокационный импульс может быть разным. Но в целом надо себя держать в руках. Особенно это касается мужского населения.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
С язычищем проблем нет, главное чтобы сковорода под руку не попалась- с этим сложнее.))
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Зачем же. Сожалений не будет всё что высказываю всё правда. А правда горька.
Иван Иванов Мыслитель (9802) 6 лет назад
Гляди-ка, бабы правду у себя нашли)