Зачем вы работаете в рабах вы зачем?

Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Сказка со счастливым концом: одна девочка проснулась утром, не захотела идти на работу и не пошла. цитата

это не сказка эта девочка я
не пошла на работу и все
и с тех пор 30 лет не работаю и не буду работать
рабы не мы мы не рабы
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Мы не рабы! Рабы не мы! И кто тебя кормит?
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Россия и работа в ней только рабство.
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
А вот если эта девочка не была бы со счастливым концом, то ей бы кушать нечего было.
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
А если со счастливым концом случится кирдык?
ВладимирОракул (94133) 6 лет назад
Рано или поздно, но именно так и будет. И что эта девочка без стажа, без денег, без надежды на пенсию делать будет, никто не знает. Даже она сама. И тогда сказка превратится в ужастик. Но это уже совсем другая история.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
А на что же ты живёшь. Это называется человек-паразит. Паразиты достойны презрения
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 6 лет назад
ты знаешь есть получше сказочка
моя девочка однажды утром в 16 лет проснулась и пошла на работу сейчас ей 45 имеет дачу трёх комнатную и машину с гаражом Рабы не она и не мы а вы !
Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78) 6 лет назад
даун ты
я тоже имею дачу трешку и две машины и не рабыня я притом как твой выблядок тупой рабский
нет я не раба
ты врешь раб