Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОПАЛАСЬ МНЕ МОНЕТА 5 РУБЛЕЙ 1998 ГОДА С ВЫБИТОЙ ПОПЕРЕК 2 РУБЛЯМИ. СЛЫШАЛ ТАКИЕ ОШИБКИ ПРИЛИЧНО СТОЯТ. ПРАВДА ИЛИ КАК?

АЛЕКСЕЙ НАЗАРЕНКО Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
Скорее всего это рукоблудие, а не брак. "2 рубля" потом выбили.
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
а фото в облом выложить?
АЛЕКСЕЙ НАЗАРЕНКОУченик (110) 6 лет назад
ЕСЛИ НУЖНО ФОТО СКИНУ ПОЗЖЕ Я НА РАБОТЕ МОНЕТЫ СОМНОЙ НЕТ
segun78rus Мыслитель (7040) 6 лет назад
скажу тебе по секрету. такие монеты ни чего не стоят. в инете ходит развод, мол редкие монеты, там 2 рубля 2003 года, ещё какие то рубли какого то года. и указана их стоимость. мол 2 рубля монету можно продать за 10.000 рублей, другим монетам даны другие цены.
Это такой развод. Ни кто эти монеты не купит, ни кому они не нужны.
А если монеты бракованная вышла с конвейера, то она не успевает выйти из ворот монетного двора, как попадает в коллекцию нумизмата.
АЛЕКСЕЙ НАЗАРЕНКОУченик (110) 6 лет назад
НУ ДА. ТОГДА В МАГАЗИНЕ НУМЕЗМАТОВ МНЕ НЕ ПРЕДЛОГАЛИБЫ ЗА НЕЕ 70000 ТЫС. НО ТАМ ЦЕНЫ ВСЕГДА ЗАНИЖЕНЫ. А Я ХОЧУ ЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ
segun78rus Мыслитель (7040) ))) ты меня то не разводи. у меня приятель в магазине антиквара работает, там и монеты у него к продаже имеются. Много разных, редких. И он знает много чего и про этот развод про якобы редкие рубли нашего времени. Ты кому то другому можешь писать сказки, а мне бессмысленно.
q m Мыслитель (9114) 6 лет назад
Ты выставляй фотку в соцсетях. Цнна сама сфрмируется.
АЛЕКСЕЙ НАЗАРЕНКОУченик (110) 6 лет назад
спасибо видно так и сделаю.
segun78rus Мыслитель (7040) выстави сюда фотку. посмотрим есть ли у тебя такая монета или ты выдумал всё.