Как Вам такие стихи (их написал психически больной (шизофрения) в психушке):

Мирослав Митроник Ученик (64), закрыт 6 лет назад
"Мир когда-то утонет в крови и дерьме,
Но, возможно, ещё не сегодня,
Мир утонет в кромешной, безжалостной тьме,
Но возможно, ещё не сегодня
И на смену маньякам другие придут-
Будут жёстче, безжалостней, злее
И невинную кровь те маньяки прольют,
Ведь они никого не жалеют..."
Лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194600) 6 лет назад
Сам написал ?
Вообщето в психушках бывает тоже неплохие поэты ...
Вспомнилась маленкая статейка из газеты 1984 года ( кажется АИФ ) ..В ней писалось что пара душевно больных с псих больницы обвиняли Юрия Антонова в присвоении авторских прав на слова многих песен ( МОРЕ ..Под крышей дома своего и тд )
Остальные ответы
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
А сейчас типа льётся кровь виновных?
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 6 лет назад
А что, нет. В Армении, на Украине....
Мирослав Митроник Ученик (64) это не автор вопроса ответил - стихи вообще не о политике, а о маньяках
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
От таких шизофреников многие учится должны!
Мирослав МитроникУченик (64) 6 лет назад
в каком смысле?
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) В смысле мировоззрении!
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Напомнило Грядет России черный год, когда царей корона упадет, забудет чернь к ним прежнюю любовь и пищей многих будет кровь и плоть