А вот ...доктора по спине стукая, это они что определяют?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 6 лет назад
перкуторный звук исследуют. над здоровыми лёгкими он один, над больными другой.
Источник: пропедевтика внутренних болезней, 3 курс.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Органы внутри тела...
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Эт вот если по спине они стучат, то должно в другом месте заболеть
?
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Nu....ti u kakogo doktora-to bila? Tolko po spine stuchal ili po zivotu toze?
Gastroenterolog? Pulmonolog? Skrivaesh....
A voobstse,ja vsegda sovetuju,esli kakoi vopros- ne mjamlit,ne bubnit,ne sidet i tupo bojatsja i sprashivat jasno i chetko - Doktor,a zachem eto? A eto vot..chto takoe? A chem mne eto mozet navredit? Nu i tak dalee.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Пока не у какого, просто вспомнилось))))
Ольчик Оракул (50946) 6 лет назад
перкуссия. врач на отзыв определяет внутренне состояние. может обнаружить например скопления жидкости в легких
Василий Пучков Искусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
они слушают внутреннее эхо души пациента и по нему определяют состояние его бренного тела
Вера Оракул (78814) 6 лет назад
Над воспаленным участком легких звук изменяется, над разными органами звук разный.
лика Оракул (87034) 6 лет назад
стучат. узнают есть ли кто-то дома там?