Если только пить зелёный чай без сахара можно похудеть?

ritka ritka Гуру (4298), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elizaveta Balshina Ученик (231) 6 лет назад
и ничего не есть то легко похудеете.
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
да, если больше ничего кроме не есть
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Купите и пейте лучше зеленый кофе. Если охота похудеть. Так то зеленый чай никак не сказывается на похудение
Elena Rodionova Знаток (386) 6 лет назад
Сахар в чае особо ни на что не влияет
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 6 лет назад
Бред, голодание и исключение продуктов которые требует организм только стимулирует к запасы жиров на экстренный случай (не считая ситуаций когда вообще ждать нечего или вообще не есть)
И открою секрет - в зеленом чае больше кофеина чем в кофе, так то посадить сердце гораздо больше шансов
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 6 лет назад
Пейте чай с молоком, есть такая диета, ищите сами.
бимби Мастер (2006) 6 лет назад
Естественно. Вы же ничего не едите.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Будете пить только чай, чуть чуть похудеете, потом начнете есть, и кг вернутся и приведут с собой пленных.