Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не просыпаюсь от будильником.

Анастасия Тоцкая Знаток (250), на голосовании 6 лет назад
Ставлю 10 или 15 громких будильника. Непомню как их выключаю. Ложусь в 11, просыпаюсь в 9. Будильник у меня в 8. Пробовала будильник с уравнениям. Не помню как отключаю. Помню только мгновениями. Будильник звонит, потому что все жалуются, что их так много. Недосыпп у меня нет, когда просыпаюсь чувствую себя отлично. Как мне просыпаться?
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
от будильникОМ даже никак?
я вот лег в 0 и встал в 6, за 10 мин. до будильника
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Крепкий сон .
В таком случае, лучше чтоб кто-то будил .
Либо надо будильник поставить посередине комнаты, чтоб его выключить, вам придётся встать с кровати .
Анастасия ТоцкаяЗнаток (250) 6 лет назад
Делала так, не выходи. А будить меня не кто не может, все встают в 11 в 12, а у меня собака, поэтому приходиться вставать в 8.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) Может попросить, чтоб кто-то вам звонил по телефону ?
Андрей Краков Профи (549) 6 лет назад
Советую вам лучше купить просто другой по громче обычный будильник и его ставить если что купить в его можете вот в этом https://www.eratime.ru/ не дорогом магазине. Сам как раз таки именно здесь покупал его своему сыну.