Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Белое пятно на стене

Андрей Знаток (408), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Конечно это покажется глупым, но всё же. Когда мне было лет 6-7, я проснулся ночью и увидел на стене белое пятно, которое кружится по часовой стрелке, НО источника света Я НЕ НАШЁЛ! У меня тогда были плотные, темные шторы, которые были закрыты, и свет с улицы никак не мог попасть в квартиру, да и живу я на 4 этаже. Может кто знает, что это было? Просто интересно
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125098) 6 лет назад
это был сон, в полусонном состоянии может всё привидеться.
АндрейЗнаток (408) 6 лет назад
Это был не сон, я включал ночник, но эта хрень была дальше, чем зона, куда попадает свет от ночника
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Может кто-то прожекторном светил с противоположного дома .
Может мимо что-то летело .
Может показалось .