Насиловали ли нацисты русских и украинских женщин ?

Back in time. Гуру (3925), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну, во время войны
Лучший ответ
Лев Алексеевич Муравьёв Профи (718) 6 лет назад
Нет. За это фрицев наказывали. Это же рассовое преступление ...
Остальные ответы
Гек Профи (669) 6 лет назад
посмотрите фильм "Иди и смотри", много чего нового узнаете
Вадим ГречихинОракул (77684) 6 лет назад
А это что, документальный фильм?
Лучше послушать ветеранов, пока живы.
А насилия, конечно, были.
Гек Профи (669) фильм, снятый по реальным событиям. из документальных был сериал, по-моему, «Великая Отечественная». не думаю, что кто-то будет снимать себя или позволять снимать себя со снятыми портками для документальной хроники
Progect Искусственный Интеллект (110361) 6 лет назад
Вполне возможно но в большинстве случаев Бабы сами искали половую связь....
Nikolaj Просветленный (26231) 6 лет назад
Конечно насиловали, но я слыхал от тёщи, что где то под Калугой был случай когда немецкого солдата расстреляли за изнасилование в деревне и она при этом присутствовала. Согнали всю деревню на расстрел. Такое показательство было обеим сторонам наукой...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Взаимно-цифры примерно одинаковые и по немцам и по нашим. Статистика вензаболеваний тоже. Расстреливали за насилие и наши и немцы.
Янус Искусственный Интеллект (122422) 6 лет назад
естественно и их за это не наказывали=))