Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

наступает ли беременность после отлучения от груди?

альбина хабирова Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 6 лет назад
Индивидуально все. Но беременеть не стоит раньше 6 лет после родов и кормить малыша нужно максимально долго, но не более чем 1 год.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
И кормить новорожденного надо максимально часто, но не чаще чем через 2 часа. И сексом заниматься нужно максимально часто, но не чаще двух раз в неделю.
Лёлик Луганская Мудрец (10908) Ну, некоторые считают, что кормить сисей нужно до 30 лет. Это был стеб. Женщины читали, что нужно кормить и теперь ходит такая легенда - Максимально долго. Вот я и ржу.
Татьяна *** Просветленный (23734) 6 лет назад
Может и до и во время. Почему нет?
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Да я так через 1,5 месяцев забеременела и успешно родила.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Если не предохраняться, она без проблем может наступить и до прекращения лактации.
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Если сама будешь отсасывать, беременность не наступит...
Мудрец (17442) 6 лет назад
Так то и кормящие грудью беременеют запросто
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
У кого-то наступает, у кого-то не наступает. И на фоне гв беременность запросто наступает и прекрасно развивается.
Demetra Оракул (56189) 6 лет назад
у меня во время ГВ-ЧЕРЕЗ 5 МС НАСТУПИЛА)
У ТЕТКИ ЧЕРЕЗ 2 МС)