Как Вы понимаете выражение "Не стоит прогибаться под изменчивый Мир. Пусть лучше он прогнется под нас". Согласны?

lu Просветленный (28861), закрыт 6 лет назад
Практикуете?
Лучший ответ
Андрей Никитинский Просветленный (21571) 6 лет назад
Я не согласен что однажды мир прогнётся под нас. Он такой огромный и сложный, а мы дааалеко не боги.
luПросветленный (28861) 6 лет назад
а вдруг?)))
песня мечтателей))
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 6 лет назад
Золотые слова. Юрий Венедиктович. Не многие смогут это осуществить.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Иногда, но не часто получается.
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
это значит услышать в свой адрес самый лучший комплимент-ты заразил меня хорошей привычкой а не плохой.
Главов Искусственный Интеллект (1213028) 6 лет назад
Помни -ты у себя один.
luПросветленный (28861) 6 лет назад
Быть собой? Любить себя?