Сейчас в школах водят в кинотеатры принудительно? Нас в СССР водили на "Иди и смотри"

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в 6 классе
Лучший ответ
Сталкер Мастер (1444) 6 лет назад
Похоже ваши учителя были ещё те садисты. Повезло, что тогда у нас ещё американские ужастики не ходили. а то бы не все из них, дожили до выпускного.
Остальные ответы
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
всех поведут принудительно на матильду
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Ты и учился насильно?
Вадим ГречихинОракул (77684) 6 лет назад
Да. За прогулы вызывали на педсовет
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
Нас водили: в 5м классе - на "Поджигателей" и в 10м классе - то был 2005 год, на "Прогулку". Два раза всего.