Что хохлики с польской клубники вернулись, такая вонища пошла?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Та бОльшая часть их туда и не доехала, их "братья поляки" на границе развернули как нищету без денег, в Россию этим "хероям АТО" дорога заказана, вот и серуть.
Остальные ответы
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Пускай пишут . Я только ради баллов отвечаю ..
Хочу стать искусственным интеллектом
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397402) 6 лет назад
Ну вот зачем тебе пластиковые мозги? :))
Здравствуйте !Царь . Оракул (62066) 6 лет назад
Не все - некоторые предпочли " Ответы " - гадить на Россию - это же все-таки проще, чем пахать на пана .