Как стать полицейским? И сколько полицейские получают в месяц?

vut 1 Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Себя не уважать... Полицаи, равно как и мытари - последние люди.
.............. Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Пройти аттестации на верность власти ( в роли стажёра надевать тумаков...)!?)) Для начала рублей 25, а потом от ревеня и связей....
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Чтобы стать полицейским надо научиться грабить, воровать, избивать, убивать и конечно совесть полностью потерять...