Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу назвать дочь Франсуаза . Вопрос ниже...

Карина Голоснова Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Я хочу назвать дочь Франсуаза. Нам с мужем очень нравится. Это будет третий ребёнок, и мы не можем назвать простым именем (Юля, Маша, Катя и т. д.) , т. к. двух старших зовут тоже необычно. Мальчика Арчибальд, а девочку Петрина. Мы РУССКИЕ! ПОЛНОСТЬЮ РУССКИЕ!
Но вот наши родственники говорят, что девочку будут дразнить. Подскажите, стоит ли называть младшую Франсуаза?
В свид. о рождении : Голоснова Франсуаза Ивановна.
Лучший ответ
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 6 лет назад
Нам все равно называйте как вам нравится
.
Остальные ответы
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Можно другим редким именем. Например: Констанция. (а вообще имена не имеют значения)
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Нелепо звучит и первое имя тоже с отчеством не вяжет. Петрина просто некрасивое имя.
IrokezГуру (3184) 6 лет назад
Уж лучше бы Прасковьей какой обозвали.)
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
Не больше, чем Арчибальда и Петрину.
Irokez Гуру (3184) 6 лет назад
Подумайте лучше о детях. Ну или хотя бы о том, как сочетается по звучанию имя с отчеством. (А еще с редкими именами бывают всякие казусы при оформлении документов.)
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Жаль ваших детей. Родители у них идиоты с пустыми амбициями, с полным отсутствием вкуса, которым плевать на своих же родных детей.
Карина ГолосноваУченик (107) 6 лет назад
?Почему же?
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) Не любите вы своих детей, называя их глупыми несуразными именами. К тому же не красивыми. Реализуете свои амбиции за счет бедных детей.
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
называйте как угодно)
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 6 лет назад
Валяйте Ещё оному человечку будет непросто по жизни с таким имечком, особенно с отчеством Ивановна
Нина Мастер (1248) 6 лет назад
Самим родителям сначала подать прошение по замене своего имени. Обратитесь в ближнюю церковь. Для начала обряд Крещения для своих чад, а потом и за себя подумать надо, батюшка подскажет Трудно будет вашим детям с такими именами.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
У нас во дворе собаку Арчибальдом зовут.
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 6 лет назад
Обалдеть!!!! и как Ваши дети с таким сочетание ф. и. о. будут всю жизнь жить... особенно как им пережить детство и подростковый возраст... сочувствую им
Лена-пена Искусственный Интеллект (673369) 6 лет назад
А чё, у нас разрешения на Арчибальда с Петровной не спросили?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Значит Арчибальда ваши родственники одобрили?)
Шапокляк Мудрец (12897) 6 лет назад
Имя на китайскую лапшу очень смахивает. Как назвать дело родителей, нодетям то за что это?
Мудрец (17442) 6 лет назад
Сочувствую всем троим вашим детям.
InkogNito Мудрец (18457) 6 лет назад
Тогда уж Мишель или Николь, подходит к Петрине
Сергий Искусственный Интеллект (231935) 6 лет назад
Для полной аутентичности поменяй имя мужа Иван на его синоним: Хуан, Жан, Ганс, Иоганн, Жуан...
И будет у вас Франсуаза Хуанитовна Голоснова.
Арчибальд Гансович Голоснов.
Петрина Жуановна Голоснова.
Подрастут, отольют вам свои слёзки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 6 лет назад
Ваш выбор. Но "низкое" происхождение видно.
я Гуру (4425) 6 лет назад
Нормально. Фроськой звать будете.