Парень после расставания не дает покоя

эмилия эмилия Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Встречались год, не знаю была ли любовь, но нам было хорошо друг с другом, дурачились, ездили в поездки. Но парень начал говорить о ребенке, у нас не получалось, он начал пропадать. Я переживала, плакала, и просто отпустила. Познакомилась с мужчиной на сайте, он мне тоже очень нравится, очень серьезный, ответственный, но немного занудлив. Еще не виделись, уже контролирует меня. Прошел месяц, после расставания, бывший парень не дает мне покоя. Я почти забыла его. Но чувства остались, скучаю очень. Но и новый мужчина тоже очень нравится. Теперь встреча с новым парнем предстоит, он очень серьезный, любой обман и он сказал, что не выдержит предательства. А тут бывший парень зовет съездить отдохнуть. Помогите, как быть.
Голосование за лучший ответ
Kewa Мыслитель (6715) 6 лет назад
определись кто для тебя важнее и решай сама
Ольга Гуру (3759) 6 лет назад
Ты для себя.. дай покой.)
Ира Ирина Профи (930) 6 лет назад
Супер, люди жалуются на одиночество, а тут аж 2варианта) я бы выбрала прошлого, чем мужика незнакомого с сайта, которого ещё и не видела ))