Как живут люди, у которых работа - убивать коров или других животных каждый день? Это отражается на психике?

Игорь Мастер (1969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или они становятся бездушными?
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Это в Советские времена, существовали убойные цеха..
Сегодня мясокомбинаты, работают с колес..
Перерабатывают мясо с Аргентины и Австралии.
Или взять молокозаводы, давно не принимают молоковозы..
Закатят вагон с порошковым молоком с Китая и работают..
Выдают на гора - творог, масло, сыр и молоко питьевое..
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246920) 6 лет назад
Отражается. На мясокомбинатах существует норматив на длительность такой работы.
Мухин Знаток (280) 6 лет назад
у них к этому генетическая предрасположенность
volonter13 Оракул (74825) 6 лет назад
Расстрельщикам в тюрьмах по карточке выдавался литр и шмат колбасы!
К к по Мудрец (16232) 6 лет назад
От компьютерных игр становятся мясниками
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
думаю да, работа в убойном цеху непроста и идут туда люди странные мягко говоря
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
Ежедневно мире убивают 15 тыс коров, 40 тыс свиней и 2 миллиона кур. Если бы это отражалось на психике, половина населения была бы неадекватна. Но человек так устроен что быстрее он сойдет с ума от голода чем от убиства.
Александр Свойкин Мудрец (11568) 6 лет назад
Человек привыкает ко всему...
Гиббон Президента Ученик (88) 6 лет назад
Перед смертью импульс ауры животного разрушает психику .
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
и разрывает убийцу на месте
Igor Оракул (67656) 6 лет назад
А кто работает в моргах, и на кладбищах, какие люди идут туда?
ИгорьМастер (1969) 6 лет назад
Ну это уже другое
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 6 лет назад
По статистике, среди нас живет примерно 2% психопатов
Они отличаются от нормальных людей тем, что лишены эмпатии - то есть способности сопереживать чужую боль и страдания. Это своего рода эмоциональная слепота.
Именно такие люди идут служить в армию, в полицию, охотниками, забойщиками животных.
Они просто воспринимают это как нужную работу, а не убийство
ИрусикИскусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Тогда все врачи такие)))
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) стоматологи - возможно для них боль пациента - это не страдания, а просто сигнал "тут воспаление" или "тут рядом нерв"
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
Там узбеки работают. На них точно не отражается. Баранов с детства режут
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
ты, вот, блин, жрёшь ими убитое...
тебя ничего не мучает?
beluchebu® Оракул (53034) 6 лет назад
как работают массажисты которые гладят женские молодые ножки попки ручки, это работа и они привыкают