Кто был по национальности Владимир Ильич Ульянов (Ленин)?

Добряга Мудрец (14240), закрыт 6 лет назад
По-моему он был чуваш, максимум намешанный финно-угор. Посылать википедию меня не надо.
Лучший ответ
интервенция Искусственный Интеллект (121825) 6 лет назад
Мамаша- шведская еврейка, Бланк, А папенька- возможно, чуваш. Но, самое интересное, нет документов, говорящих о том, где родился Ульянов. Ну нет и всё тут
Остальные ответы
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
чо то вроде русский и калмык, но весёлый и хороший
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Евреем он был Бланком и все друзья его такие же жиды Троцкий ( Бронштейн) Свердлов Яков Мойшевич итд..
пу моУченик (180) 6 лет назад
Что ты мелешь, пьяное палено? Лучше полезай обратно в вагину своей пьяной мамаши и не высовывай свою глупую рожу от туда никогда.
Кристина ЕрохинаМыслитель (6070) 6 лет назад
Он был евреем и чуркой в придачу - это ещё хуже.
пу мо Ученик (180) 6 лет назад
Русский
Сматана ПланицПросветленный (31820) 6 лет назад
малоросс по паспорту
пу мо Ученик (180) Что ты хотел этим сказать ?
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Чуваш он был..
пу моУченик (180) 6 лет назад
А это не русские люди что-ли по твоему ?
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) Чуваши и мордва - это основа русской нации... )
Дед Мазай Гений (58109) 6 лет назад
В царской России не было национальностей (в современном понимании). Вместо национальности была религиозная принадлежность.