Если мне 16 лет я парень и рост 201-202см то я ещё расту?

Кирилл Кириченко Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Профи (928) 6 лет назад
Не факт. Некоторые вырастают в возрасте пораньше и дальше не растут. А некоторые не растут, не растут, а потом как вырастут. Вы скорее всего из первой категории, но это не значит, что вы расти не будете. Чтобы еще вырасти - висите больше на турнике, тянитесь к небу на носках.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 6 лет назад
К сожалению да.
Кирилл КириченкоУченик (5) 6 лет назад
Почему к сожалению?
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) С ростом 220 к примеру могут быть проблемы.