Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько ложится ваш ребёнок, когда ходит в школу?

Настя Подкаминская Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320382) 6 лет назад
наш ребенок всегда ложится в9 вечера спать, хоть в школе хоть на каникулах
flos тщыдУченик (70) 6 лет назад
куда в 9 то? это же рано, пускай когда захочет ложится каникулы ведь
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320382) режим есть режим.. из него легко выйти, плохо потом войти.. ребенок первоклассник.. и сам привык уже за 7 лет в это время спать ложиться без капризов
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Ровно в 23 00, привыкла к режиму с годами .
Аня Иванова Ученик (80) 6 лет назад
В 21:00-22:00,так как ребёнок должен высыпаться, чтобы хорошо себя чувствовать и учиться
vuiko vuiko Мыслитель (7311) 6 лет назад
Приблизительно в 20.30 начинался вечерний ритуал. Душ, чистить зубы, пижама или ночнушка, после этого около получаса кто-то из родителей читает сказки и просто общается. Потом сон. В старших классах сон наступал позже, но не намного.
Шапокляк Мудрец (12897) 6 лет назад
В 21 спали уже в во время учёбы в школе. На каникулах немного позже ложились .
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
После 23 часов. Раньше бессмысленно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 6 лет назад
В начальной школе ложился в 21:30. Сейчас он подросток, ложится около полуночи. На каникулах может и до трех ночи не ложиться - читает, фильмы смотрит, в нете сидит.
nbsplv 456 Профи (786) 6 лет назад
Эх, родители, вы многого не знаете.
Михаил Федоров Мудрец (14858) 6 лет назад
Если ложится после 10, то не высыпается.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
В 10 вечера, в основном и на каникулах тоже, потому что они и на каникулах заняты.