Есть ли игра, подобная Симс, но только без заданий? Т. е. симулятор обычной жизни человека.

Анастасия Верстюк Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
Вышел на улицу и просто живёшь пока не умираешь от жажды
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Скачай Тhe Sims2 со всеми дополнениями: питомцы, карьера, университет, переезд в квартиру, времена года, ночная жизнь... И наслаждайся! Лучше игры я не встречала. А The Sims 3 фигня...
No NameУченик (235) 6 лет назад
сама ты фигня, не знаешь о чём пишешь
KisengAn Ученик (190) 6 лет назад
Уйди с компа и поиграй в игру "Real Life" Идет по 200-300 фпс (игра которым нужно просто родиться и жить) Онлайн: 12m Людей новые игроки приходят старые уходят. Полностью игра чистая и без модов. Полностью похожа не реальную жизнь. Графика на Минималках и максималках одинаковые. Иногда есть сюжет. Иногда даются задание (пример: сделать доклад о бактериях.) и т. д.