Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама не понимает:)

Nena Oscura Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Мне вот 18. ЕГЭ я сдала (рус83,нем31,истор48). И этого мне немного не хватает для престижного вуза. Мама заставляет идти в шарагу. Этот год я хочу готовиться к ЕГЭ, и работать. Мать очень против. Говорит, что мол "год нельзя терять",учись лишь бы где. Но как же ей объяснить, что лучше мне сейчас " потерять год", чем потом все 5 лет, и потом в итоге не получить какую-либо работу. Что делать?
Лучший ответ
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 6 лет назад
Между прочим ты уже взрослая, решать сама должна
Nena OscuraУченик (155) 6 лет назад
Осознание взрослости пришло. Но я боюсь обидеть маму
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) Мать не должна обижаться на детей, а всячески их поддерживать
Остальные ответы
Мура Мудрец (12630) 6 лет назад
А что через 1 год есть где будет учиться?
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
за год забудется многое, потом не факт, что лучше сдашь, вообще никуда не поступишь. Попробуй еще ВУЗы поискать