Нужно прописать знакомую с несовершеннолетней дочкой в квартире. В квартире два собственника, но...

Дмитрий Николаев Профи (746), закрыт 6 лет назад
Нужно прописать знакомую с несовершеннолетней дочкой в квартире. В квартире два собственника, но один из них не может присутствовать лично. Возможно ли как-то обойтись без его участия (по доверенности или т. п.)? Кто знает наверняка, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
По доверенности можно практически всё, если она оформлена у нотариуса.
Васа Искусственный Интеллект (240383) 6 лет назад
По доверенности.
Как потом маленького ребёнка будете выписывать из квартиры, это будет отдельная песня....
Дмитрий НиколаевПрофи (746) 6 лет назад
Что за песня, подскажите? С этим труднее будет?
Васа Искусственный Интеллект (240383) Серьёзно? Вы собираетесь прописать какую-то знакомую с ребёнком и не в курсе, как потом может быть трудно ребёнка выписать? Пока ребёнок будет прописан в квартире, вы с квартирой ничего не сделаете. А выписывать в никуда нельзя. Вы обратитесь к нормальным, живым юристам, чтобы вам поподробнее разжевали все эти сюрпризы или понадеетесь на порядочность знакомых?
Павел С. Просветленный (38545) 6 лет назад
Никого прописать никуда вы не сможете. Прописку отменили много лет назад уже.