Почему сейчас так популярна песня; Despacito Despacito?

Andrey K. Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79293) 6 лет назад
бандито из Пуэрто-рико, пи. дато, круто, знаменито". Я тебе скажу, что если по 10 раз на дню крутить в ротации "Во поле береза стояла", будет и она суперпопулярна.
м тГуру (2720) 6 лет назад
Не, Тамарка, не будет. Не та энергетика, не цепляет)
Остальные ответы
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Не слышал не знаю такую
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
Вапще такую не знаю. Какая же это популярность?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Только в твоей голове?))
Школа №71Профи (574) 6 лет назад
Эта песня обогнала все остальные по просмотрам на YouTube, тем самым, став самой популярной песней всего времени, поэтому не только в его голове.