Почему от любви до ненависти один шаг?

ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) 6 лет назад
Не знаю. Кто любит, по определению ненавидеть не может.
Остальные ответы
Ruslana Zabanova Знаток (260) 6 лет назад
Потому что больнее всего обижают любимые.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
Вас обманули, а вы повторяете. любовь - всепрощающая....
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Кстати парадокс в том, что, верно и обратное. От ненависти до любви тоже.... Эмоции, эмоции
Валерия) Мастер (2243) 6 лет назад
Один ужасный поступок, может перечеркнуть все хорошее...
Max Cold Мастер (1337) 6 лет назад
что то что другое - сильные эмоции, они на одной волне друг с другом
при дружбе например - эмоции не такие сильные, от того и друг сильной ненависти не вызовет если обидит
а незнакомый если будет косячить - так вообще плевать, ибо эмоций от него еще меньше чем от друга

дело в уровне эмоции к человеку, а знак поменять очень легко