Как взломать варфейс на кредиты? Как взломать варфэйс на кредиты что бы ани паявились в игре

Тамерлан Урманчев Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
бля дибили не пишите херню
Дополнен 6 лет назад
идите нах дибили не пишите это мне нужно как взломать на кридиты
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81375) 6 лет назад
Перестать играть в это дерьмо и купить себе баттлфилд 3, которая стоит мелочь.
Кира Кравец Мыслитель (6888) 6 лет назад
Никак. Если и получится, то забанят.
kos Мыслитель (8006) 6 лет назад
Зашквал деградации
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Качаешь 228chitsonwarface.exe, и играешь (мне даже бан не прилетел)
Тамерлан УрманчевУченик (106) 6 лет назад
скинеш скрин?
Illidian Malen'kov Мастер (1011) Вводишь в гугле читы на варфейс и играешь с бесплатными читами и тебе приходит бан, либо платишь какому - то ноунейму и покупаешь скин и тебя не банят, ведь в варфусе все читеры и разрабам пох на эту игру, лишь бы бабла со школьников срубить...
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Идёшь к банкомату+кидаешь деньги-Получаешь кредиты
Тамерлан УрманчевУченик (106) 6 лет назад
я знаю) деньги не охото кидать