Вы больше любите лето, осень или зиму? Я весну и лето.

Виктория Оракул (55726), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
У природы нет плохой погоды, круто, что времена года сменяются, мне надоело бы вечное лето
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Зиму. Могу понтоваться в шубе.
Алексей Мастер (1209) 6 лет назад
Все времена года по-своему прекрасны
макар чехов Мыслитель (6849) 6 лет назад
Всё ништяк... а так середина весны начало лета
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Мне нравится любое время года, где не сильно холодно и не сильно жарко. Но лучше уж холод. Сейчас вот у меня 31, но обещают и 40 градусную жару. От которой невозможно избавиться. Поэтому лучше любое, кроме лета. Если лето, то прохладное, иначе нафиг. (где меньше 25)
ВикторияОракул (55726) 6 лет назад
Приежай к нам на Север Якутию в Нерюнгри у нас не так жарко +29
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) жара для меня
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
Я люблю, когда занят интересным делом. Безразлично в каком времени года.
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Любое время года. Лишь бы магазин работал...
O V Мастер (2126) 6 лет назад
ни на что не влияет что люблю я или ты. Это же времена года!
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 6 лет назад
весну я люблю в киргизии. лето в москве, а лучше на море, осень - в хмао. зиму - везде где она похожа на зиму.
Адепт Афродиты Мудрец (18426) 6 лет назад
Лето! Жару!! всё остальное не люблю
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 6 лет назад
Я в детстве больше любил осень и зиму. Осень из-за дня рождения, а зиму из-за санок/снегоката, коньков, снежков, крепостей и снеговиков. Теперь я день рождения не отмечаю, а зимние развлечения взрослому как-то не солидны. Совсем перестал любить зиму когда начали применять химические реагенты. Мягкий, пушистый, чистый снег превратили в холодную грязевую жижу с вредными испарениями, которая разъедает обувь и приносится в помещения/транспорт. В общем теперь весна с "расцветающими" девушками и лето с тёплыми ночами и длинным днём.
Источник: Жысь
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Зиму и весну - я плохо переношу жару, у нас летом оч жарко