Слава Мальцев на неделе благополучно свалил из России. Стоит ли теперь ждать революции 5.11.17?

Пользователь не найден Мудрец (11444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Климов Просветленный (49991) 6 лет назад
Он ушёл в подполье, как Ленин
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Ещё не вернулся интересно? Год прошёл..
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 6 лет назад
Революция - это вооруженное восстание, если не в курсе. У шакалов табаки из оружия только страпоны.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Убежал и других таких не надо.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172150) 6 лет назад
Что то на свинью похож стал.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Да и раньше в эту его ахинею полтора инвалида умственного труда верили.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 6 лет назад
Чтобы стать пламенным революционером, надо пройти через тюрьмы и каторги. А он сбежал.