что делать, если все мои друзья (12-13лет) курят, и мне тоже хочется?

лолка - Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Я не курю, но курила раньше 2 недели. В один день я подумала- зачем мне это надо, при чём не хочу чтоб мои зубы стали желтыми. С того дня я не курила ни разу. Но когда я смотрю на них, мне тоже хочется закурить.. помогите, что делать?
Лучший ответ
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
Хочешь сдохнуть - кури; кто тебе, Лолка, мешает?
Остальные ответы
Павел П Профи (730) 6 лет назад
Не курить.
Грызи семечки, жуй жвачку.
Олег Городской Мыслитель (9661) 6 лет назад
Ничего не делать. Курение - лишнее, оно в жизни не нужно, только вредит.
Должен же быть У НИХ пример
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Купи вейп. Это модно и многие утверждают, что это менее опасно чем сигареты.
UFO Мудрец (11192) 6 лет назад
Варианта 2 курить или не курить, выбирай.
theadenter Мудрец (11387) 6 лет назад
Через лет 5 захочешь бросить. Но не сможешь. 100%.
Кирилл Оракул (64890) 6 лет назад
Я так же думал в твои годы и начал курить. В 30 лет дошло что идиот и бросил. Только сейчас тебе это не составит труда, а после будет худо.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Всегда думать своей головой и не бежать за стадом.
В данном случае не курить, никогда.
Дэнчик Мыслитель (6709) 6 лет назад
Ну если хочется, то кури.
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
При курении замедляется рост.
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Будь умней непрогибайся под друзей . Молодец что не куришь, будет что ценить
Лёнчик Оракул (68576) 6 лет назад
http://mport.ua/health/1530876-Skol-ko-let-terjaet-kuril-cshik--srok-nazvan

Я уже похоронил обеих курящих в школе одноклассниц. А мне всего 73. (В наше время школьницы курили очень редко). И ВСЕХ курящих однокурсников, с которыми общался. Нет, вру, один еще живой.
Neon Bars Мыслитель (8111) 6 лет назад
не кури! ты же девочка!