Зачем взрослые женщины выбирают детей вместо мужчин?

АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419), закрыт 6 лет назад
это попытка кому-то что-то доказать??? Ведь материнский инстинкт не обманишь)
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184822) 6 лет назад
тут два психических характера, первое это именно то, о чем Вы имеете в виду, они пытаются доказать другим женщинам, что настолько привлекательны, что молодые влюбляются в них, а второе это, женщина в возрасте легко манипулирует мальчиками)
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
)))) иди ко мне, мой маленький))))
Мороз ВоеводаУченик (121) 6 лет назад
привет, нужна твоя помощь срочно
Остальные ответы
Klayton Оракул (82631) 6 лет назад
да им ваще хоть с сатаной главное чтоб весело было
Boglodite Мастер (1620) 6 лет назад
Об детей легче ноги вытирать))
Natik *) Просветленный (32186) 6 лет назад
первый раз о таком слышу, тем более не понятно в вопросе детей-всмысле рожают или с дет дома берут, или детей-подразумевая юношей от 17ти лет?
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Молодое тело;)
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
разве приятно спать с детьми??? не мерзко? Женщина должна быть молода красива с нежной кожей, а не на оборот. А то получается она в роли мужчины а он как девочка, ну или пострадавшее лицо от старухи)
светлана ольшанская Мудрец (10179) Я с вами за одно, но бабушкам хочется молодого мяса. Мне это так же не понятно, как и девочки с дедушками. фу мерзость какая.
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Где ты такое видел?
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
да на работе 40 летние бабы к 25 летним пристают... ))) смешно до жути
Albina Гуру (4559) 6 лет назад
Вас надо было бы в детдом сдать, чтобы позволить Вашей матери вести свободную жизнь.
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
чего? не понял о чём вы... но сдать нужно вас!)