Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне продали пиратский диск под видом лицензии, что делать если не вернут деньги?

алексей петрашевский Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Так вот купил я диск с игрухой за 1400р под видом лицензии, дома решив установить и поиграть по инету я наткнулся на такую хрень то что ключа от игры нет, обыскав всю коробку я понял что меня жёстко на*бали. Я решил поиграть в одиночку и там сука баг который не даёт продвинуться в перед, это окончательно втянуло меня в небольшую депрессию, извените за большое содержание текста :) так вот что делать если продавец откажется отдавать деньги?
Лучший ответ
Михаил Орехов Профи (690) 6 лет назад
Если деньги не вернут, то можно просить обмен на другой диск, если и на это не согласиться продавец, то тут уже в комитет по правам потребителей, ну и в полицию можно, ведь пиратство это уголовное дело..
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
А где вы его покупали?
алексей петрашевскийУченик (116) 6 лет назад
В торговом центре, НЕ В ЛАРЬКЕ!! :D
JGH Мыслитель (6337) 6 лет назад
если не вернут деньги обращайся в отдел защиты прав потребителей или в ОБЕП
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 6 лет назад
Все цены и описание лицензионных дисков есть в сети+ есть список магазинов, где их можно приобрести... Лох - это диагноз... хронический...
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
В ментовку пиши заявление, тебя потом засыпят дисками