Кто вызывает большее уважение,, кто трудится и создает, или кто скачет и попрошайничает ?

НАМ И ПОД ЗАБОРОМ ЗРАДА. Профи (851), на голосовании 6 лет назад
"Высота полета ракеты КНДР намного превзошла 2500 километров", — сообщило агентство. Министерство уточнило данные и по дальности полета: ракета пролетела 900 километров.. и не скачут за бесплатные печеньки как опущеные укропитеки...
Голосование за лучший ответ
Artur Alexis Просветленный (23498) 6 лет назад
Кто вызывает больше уважения - диванные воины, поносящие другие страны на сайтиках, или те, кто что-то делает для своей страны?
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Канеш евроинцы!
Слава рации! Смерть твороху!