Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать дома когда скучно с сестрой?! Мне 10 лет а ей 7 Мы вдвоём с сестрой сидим дома и нам очень скучно

мышь Знаток (450), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чтобы не на компьютере было
Дополнен 6 лет назад
А то телевизор смотреть скучно
Дополнен 6 лет назад
Может ей квест сделать? Она их любит.. А идей для квеста нет
Лучший ответ
Магуайр Ученик (129) 6 лет назад
дочь моя, включи канал Дисней...
Остальные ответы
Михаил Орехов Профи (690) 6 лет назад
Заняться совместным творчеством. Попробуйте что-нибудь сделать, склеить и т. п. И весело и полезно.
Мо Мо Ученик (163) 6 лет назад
посмотрите аниме - Аватар легенда об Аанге.
или аниме - boku no pico
мышьЗнаток (450) 6 лет назад
Аватар легенда об Аанге мы уже смотрели.. Аниме нам не очень нравится..
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Идите погуляйте или телевизор посмотрите..
мышьЗнаток (450) 6 лет назад
Может ей квест сделать? Она их любит только идей для квеста нет
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) Ну придумай что нибудь, приклей там бумажку к холодильнику и напиши "иди в заЛ" и в зале тоже такую же сделай и так мотай её по всему дому, что бы она в конце сюрприз нашла какой нибудь, конфеты не знаю.