Кто в Кабардинке?? Присмотрите за ребёнком. Поселилась на ул. Лазурная))) Женихи есть там? 28-40 лет

Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Ленинградская область не подойдёт? )...
- но насчёт "присмотреть" и ребёнка - не понял всё равно ))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473090) 6 лет назад
Это для тех, кто в Кабардинке. Дочь уехала на ч. море одна отдыхать, а я волнуюсь, как она там без присмотра.... Кавказские парни обидеть могут ((
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) Аааа, понял! зятя ищете, ну так бы и писали )))
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Боюсь, что вам не понравятся те женихи
(Я не в кабардинке, но однажды дворами пробиралась в свой домик, чтобы ,,женихи,, не усекли где я живу)
3DpAcbTe Мастер (1067) 6 лет назад
вы ее предупредили, чтоб шаурмой, у мужчин, не угощалась? сейчас в шаурму подмешивают клофелин... времена шампанского уже прошли. и кстати, че уж нервы тратить если дочка решила уйти в полный отрыв... у нас племяшка мужа тоже на море поехала сама, на заработанные деньги отдыхать, хотя может и не сама поехала, маме она об этом не доложила
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473090) 6 лет назад
Она мясо не ест, к счастью
3DpAcbTe Мастер (1067) это уж точно! а дока ведь не маленькая? 25 лет ?
Mariina Мыслитель (5394) 6 лет назад
Кому психиатр нужен так это тебе!
Старуха за мальчиками охотится. Фу.
Арина Шеменкова Знаток (425) 5 лет назад
Старая самка вышла на охоту ахаха.. в вашем возрасте не о мужиках надо думать.. а о внуках
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473090) 5 лет назад
Вот догадливая особь. На самом деле ребёнок умчался отдыхать в Кабардинку (одна, незамужняя), а мы с мужем дома остались, по хозяйству... Фигею от таких догГАДливых и воспитанных особей, как ЭТО, и чуть выше...
Арина Шеменкова Знаток (425) На личности и оскорбления не надо, мадам переходить.. вас тоже не спрашивали.. надо верить в приметы или нет!