Путин встречается с китайцами? Что может предложить Россия кроме природных ресурсов и земли? Очередная распродажа?

Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
Все, что угодно. Например пшеницу и другую сельхоз продукцию. Оборонку.
Много других разных проектов. Думаю, мы с вами не очень сильны в генной инженерии и прочих сферах деятельности.
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49021) 6 лет назад
Водку "Путинка" и духовные скрепы!
Heilme Гуру (4538) 6 лет назад
Проституток.. будем брать оптом из Украины и вместе с нашими пихать
кент кентяра Просветленный (23388) 6 лет назад
нечего конечно россия сырьевая база для Европы и Азии и чуть чуть оборонка малоразвитым странам
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 6 лет назад
Не волнуйся напрасно, предложить можно много чего и купить тоже.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
МУДЕЦ! Иди мат часть учи. Надоел вой по поводу того, что России ничего не производится!!!
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (138067) 6 лет назад
Ну так перечисли что нибудь, мудрец. Просвети меня. Это же вопрос а не издевка
бабушка Мыслитель (7007) 6 лет назад
У нас китайцы строят ТЭЦ