Заказал мышку с алика...
Включаю в USB порт, цвета переливаются, красный огонёк горит, а мышь по рабочему столу не водится
А чего вы хотели ;)) Купите мышку за 500 рублей в российском магазине, а ту для красоты рядом кладите ))
скупой платит 2-жды
Для начала кликнете или перезагрузите комп. Система должна её обнаружить. Штук 5 разных от туда получил и все отлично работают. Особенно беспроводные.
нажми сделай клик, она активируется, и потом она засыпает сама через 10 минут