Примерное меню на 200 р в день

девченка Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Живем вдвоем с отцом. Подскажите примерное меню на неделю. из расчета 200 р в день. Мне 17, папе 52.
Дополнен 6 лет назад
На всех
Лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54239) 6 лет назад
На каждого или на всех? Вопрос важный...
Остальные ответы
Есения Леви Ученик (139) 6 лет назад
Крупы ( гречка, рис), макароны, овощи (кабачок, капуста 1, картофель 2 кг, морковь 1 кг и лук 1 кг). + курица ( целиком выгоднее) + томатная паста. Это база. Из этого вы можете приготовить. Супы: рисовый, гречневый, с лапшой, щи. Тушеная капуста с овощами, тушеная картошка с курицей, плов куриный, подлив+ крупа или макароны на гарнир. Из картофеля: пюре, жареная картошка, вареная... К этому всему: масло сливочное и растительное, соль, перец. Это я накидала идеи блюд из простых компонентов.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991354) 6 лет назад
Лето на дворе, овощей полно, кабачки, баклажаны, картошка и. т. д
Купите курицу, на 2-3 дня из нее и суп приготовить можно, и второе блюдо