Как получить деньги с криптовалюты?

Никита Лян Знаток (273), закрыт 6 лет назад
Вообщем намайнил я 100 bytecoin'ов, закинул их себе на кошелек. И тут я попал в тупик. На каком сайте их можно в рубли перевести? Никак не могу найти.
Лучший ответ
x x Оракул (55979) 6 лет назад
У тебя эти байткоины на комиссии уйдут (сумма 100BCN=12RUB), их сначала в биткоины перевести придется и только потом в рубли.
https://hitbtc.com/exchange/BCN-to-BTC
Никита ЛянЗнаток (273) 6 лет назад
Там не получается ввести именно свой кошелек на сайте, сайт предлагает создать новый.
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150580) 6 лет назад
Для начала нужно выучить имя валюты - биткойн, после понять, что намайнить 100 биткойнов и не найти за это время как их конвертировать это нужно быть очень тупым, а уже потом пытаться троллить
x xОракул (55979) 6 лет назад
Байткоин так же существует, курс Bytecoin (BCN) $0.002045
Сейчас криптовалют не две и даже не три :)
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150580) Телу которое пытается майнить никому не известную криптовалюту (то что их не одна я в курсе) не выяснив способа конвертации - удачи в начинаниях
Никита ЛянЗнаток (273) 6 лет назад
Видимо тупенький - это ты, btc не является bcn
N Гуру (4310) 6 лет назад
Не пизди сцука, в 2017 году намайнить без овер дохуя АСИК 100 биткоинов нереально
x xОракул (55979) 6 лет назад
Он и не пиздит... 100 БАЙТкоинов (Bytecoin (BCN)) - это 12 рублей.
N Гуру (4310) Ахаха разрабы этой крипты похоже хотят нажиться на имени битка