Где скачать мультфильмы для ребенка? подскажите сайт
Вконтакте есть группы, там можно, с ютуба через программу можно ru.savefrom.net
С любых торрент-трекеров с помощью торрента соответственно.
mediaget
просто в ютубе напишите советские детские мультфильмы и выберите видео и потом они автоматически (детские советские) будут вылазить
а если хотиете скачатьвидео, то ссылку на него (находится вверху) копируете сюда (сайт гетвидео) http://getvideo.org и жмете скачать, только оно скачивается без названия, так что найдете его потом и сразу переименуйте
чего их качать-каналов полно детских