У какого двигателя звук лучше у рядной шестерки или у v-образного?

Никита Тимофеев Знаток (469), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913184) 7 лет назад
У V-образного звук мягче а у 6 грубоватый звук. сам работал на таких машинах с такими двигателями V- ЗИЛ 130,а 6-ЗИЛ 157.
Никита ТимофеевЗнаток (469) 7 лет назад
Вывод, v-образный по интересней?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913184) да .
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (490131) 7 лет назад
V8 дизель
Никита ТимофеевЗнаток (469) 7 лет назад
Я cпросил про 6-ти цилиндровый двигатель...
Упссс... Искусственный Интеллект (490131) Приведи примеры таких два
начальник чукотки Ученик (92) 7 лет назад
рядная шестерка считается более сбалансированным двигателем
Никита ТимофеевЗнаток (469) 7 лет назад
Да, но звук если не ошибаюсь различается, но у кого же он все-таки лучше?
‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94658) 7 лет назад
всё зависит от выхлопа
Никита ТимофеевЗнаток (469) 7 лет назад
В том то и дело, хочу купить w124 с m104 мотором 3.2 литра 220 л. с и хорошую выхлопную систему поставить, так сказать, добиться басистого и не пердящего звука, а вот с каким двигателем этот выхлоп будет лучше...
Никита ТимофеевЗнаток (469) 7 лет назад
А m104 это рядная шестерка...
‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94658) Звук будет шикарный, но вот наебёшься ты с этим старичком не по детски
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15051) 7 лет назад
двигатель - не музыкальный инструмент. глушителем можно любой звук извлечь. мне больше пожарная сирена нравилась.
Dmitry Groza Мыслитель (7498) 7 лет назад
V-8. По мне, так самый благородный звук. А возле глушителя должно быть тихо, на то он и глушитель.
гена букин Ученик (113) 5 лет назад
Это субъективно.
Но по сути у рядной шестёрки более мягкий звук.
А v6 слегка рычит.
Послушай на ютубе)