Что сгорает на солнце? Что сгорает на солнце, кроме человеческого тела?

Андрей Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что сгорает на земле от солнечного света?)
Лучший ответ
Остальные ответы
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
У меня недавно там скафандр вес сгорел а я остался, хорошо быстро на землю вернулся.
Валерий Мартынов Мудрец (10792) 6 лет назад
Ничего не сгорает. Энергии рассеянного солнечного света на поверхности земли не достаточно для нагрева веществ до температуры вспышки.
Если и происходит самовозгорание в лесных массивах, то это плюс хим. реакция (гниение) с выделением тепла.